- 125
Vase en verre taillé à monture de bronze doré, travail russe du début du XIXe siècle
15,000 - 25,000 EUR
- glass bronze
- Haut. 32 cm
- Height 12 1/2 in
les anses surmontées de femmes ailées
Provenance
Vente Christie's à Londres, le 10 juin 2004, lot 89, vendu 33 460 £