Lot 85
  • 85

James Licini

6,000 - 7,000 CHF

  • James Licini
  • Ohne Titel (Stahlbau), 1998
  • Unten im Sockel monogrammiert und datiert
  • Stahl verschraubt
  • 92 x 16 x 16 cm