- 84
Jürgen Brodwolf
6,000 - 8,000 CHF
- Jürgen Brodwolf
- Triptychon Tafel II, 1980
- Unten rechts signiert und datiert; unten links betitelt
- Mischtechnik auf Leinwand
- 66 x 56 x 6 cm (in Plexiglas)