Lot 84
  • 84

Jürgen Brodwolf

6,000 - 8,000 CHF

  • Jürgen Brodwolf
  • Triptychon Tafel II, 1980
  • Unten rechts signiert und datiert; unten links betitelt
  • Mischtechnik auf Leinwand
  • 66 x 56 x 6 cm (in Plexiglas)