Lot 82
  • 82

Hans Josephsohn

40,000 - 60,000 CHF

  • Hans Josephsohn
  • Ohne Titel, 1951
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Bronze und Messing
  • 135 x 112 x 12 cm

Provenance

Direkt vom Künstler erworben (1986)

Edition 2/6