Lot 68
  • 68

Fritz Glarner

20,000 - 30,000 CHF

  • Fritz Glarner
  • Abstrakte Komposition, 1967
  • Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet Huntington
  • Bleistift und Farbkreide auf Papier
  • 70,5 x 50,5 cm (Blatt)

Provenance

Christie's, Amsterdam, 04.06.1997, Nr. 283
Privatbesitz, Schweiz