- 68
Fritz Glarner
20,000 - 30,000 CHF
- Fritz Glarner
- Abstrakte Komposition, 1967
- Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet Huntington
- Bleistift und Farbkreide auf Papier
- 70,5 x 50,5 cm (Blatt)
Provenance
Christie's, Amsterdam, 04.06.1997, Nr. 283
Privatbesitz, Schweiz
Privatbesitz, Schweiz