Lot 34
  • 34

Niklaus Stoecklin

6,000 - 8,000 CHF

  • Niklaus Stoecklin
  • Stillleben mit Schnecke, Zündholz und Erdbeere, 1961
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Holz
  • 19 x 25 cm