- 28
Giovanni Giacometti
15,000 - 20,000 CHF
- Giovanni Giacometti
- Silsersee mit Halbinsel Chasté
- Unten rechts signiert
- Aquarell auf Papier auf Karton
- 22 x 28 cm (Lichtmass)
Provenance
Galerie Max Bollag, Zürich
Privatbesitz, Schweiz (seit ca. 1950)
Dieses Aquarell ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft SIK-ISEA unter der Nummer 160912 0001 inventarisiert.