- 22
Théophile Robert
12,000 - 18,000 CHF
- Théophile Robert
- Trois baigneuses, 1929
- Unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 64 x 98,5 cm
Provenance
Dobiaschofsky Auktionen, Bern, 14.11.2008, Nr. 186
Privatbesitz, Schweiz
Dobiaschofsky Auktionen, Bern, 15.5.2009, Nr. 224
Europäische Sammlung
Privatbesitz, Schweiz
Europäische Sammlung