- 102
Toni Calzaferri
1,500 - 2,000 CHF
- Toni Calzaferri
- A deux, 1999
- Innseitig signiert, datiert, betitelt und nummeriert 20/21
- Stahl
- Höhe 22 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz
Auflage 20/21