Lot 102
  • 102

Toni Calzaferri

1,500 - 2,000 CHF

  • Toni Calzaferri
  • A deux, 1999
  • Innseitig signiert, datiert, betitelt und nummeriert 20/21
  • Stahl
  • Höhe 22 cm

Provenance

Privatbesitz, Schweiz

Auflage 20/21