Lot 100
  • 100

Paolo Minoli

3,000 - 5,000 CHF

  • Paolo Minoli
  • Per il poeta, E nelle sue musiche il bianco scivola su corde innevate, 1993
  • Rückseitig signiert, datiert, betitelt und nummeriert N 2
  • Acryl auf Holz
  • Je 200 x 15 cm

Provenance

Privatbesitz, Schweiz