Lot 788
  • 788

Ecole européenne du XIXe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • Ecole européenne du XIXe siècle
  • Vue du théâtre de Taormine
  • Traces de signature en bas à gauche
  • Aquarelle et gouache sur papier
  • 34 x 61 cm ; 13 3/4 by 2 3/8 in