- 788
Ecole européenne du XIXe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Ecole européenne du XIXe siècle
- Vue du théâtre de Taormine
- Traces de signature en bas à gauche
- Aquarelle et gouache sur papier
- 34 x 61 cm ; 13 3/4 by 2 3/8 in