Lot 741
  • 741

Alexandre Serebriakoff

7,000 - 10,000 EUR

  • Alexandre Serebriakoff
  • Le salon bleu, rue de Varenne
  • Signé et daté en bas à droite A. Serebriakoff 1978
  • Aquarelle, gouache, crayon et encre sur papier
  • 49 x 63,5 cm ; 19 1/4 by 25 in.