- 738
Isabelle Rey
800 - 1,200 EUR
- Isabelle Rey
- La bibliothèque, palais romain
- Signé en bas à droite Isabelle Rey
- Aquarelle sur papier
- 35 x 45 cm ; 13 3/4 by 17 3/4 in
Aquarelle
signé en bas à droite Isabelle Rey