Lot 738
  • 738

Isabelle Rey

800 - 1,200 EUR

  • Isabelle Rey
  • La bibliothèque, palais romain
  • Signé en bas à droite Isabelle Rey
  • Aquarelle sur papier
  • 35 x 45 cm ; 13 3/4 by 17 3/4 in
Aquarelle
signé en bas à droite Isabelle Rey