Lot 737
  • 737

Isabelle Rey

400 - 600 EUR

  • Isabelle Rey
  • Statue équestre de Louis XIV sur un guéridon
  • Signé en bas à droite Isabelle Rey
  • Aquarelle sur papier
  • 37 x 28 cm ; 14 1/2 by 11 in

Ce guéridon et les objets qui le surmontent sont situés dans le grand salon à manger du château Balsan (voir le lot 701)