- 737
Isabelle Rey
400 - 600 EUR
- Isabelle Rey
- Statue équestre de Louis XIV sur un guéridon
- Signé en bas à droite Isabelle Rey
- Aquarelle sur papier
- 37 x 28 cm ; 14 1/2 by 11 in
Ce guéridon et les objets qui le surmontent sont situés dans le grand salon à manger du château Balsan (voir le lot 701)