Lot 734
  • 734

Alexandre Serebriakoff

7,000 - 10,000 EUR

  • Alexandre Serebriakoff
  • La bibliothèque du Château de Sainte-Mesme
  • Signé, daté en bas à gauche A. Serebriakoff 1981 et situé en bas à droite Château de Ste-Mesme
  • Aquarelle, gouache, crayon et encre sur papier
  • 50 x 64 cm ; 19 5/8 by 25 1/8 in.