- 734
Alexandre Serebriakoff
7,000 - 10,000 EUR
- Alexandre Serebriakoff
- La bibliothèque du Château de Sainte-Mesme
- Signé, daté en bas à gauche A. Serebriakoff 1981 et situé en bas à droite Château de Ste-Mesme
- Aquarelle, gouache, crayon et encre sur papier
- 50 x 64 cm ; 19 5/8 by 25 1/8 in.