Lot 714
  • 714

Jeffrey Bailey

600 - 1,000 EUR

  • Jeffrey Bailey
  • Le cabinet de travail, rue de Varenne
  • Signé en bas à gauche Bailey
  • Aquarelle sur papier
  • 41 x 57 cm ; 16 1/8 by 22 1/2 in