- 714
Jeffrey Bailey
600 - 1,000 EUR
- Jeffrey Bailey
- Le cabinet de travail, rue de Varenne
- Signé en bas à gauche Bailey
- Aquarelle sur papier
- 41 x 57 cm ; 16 1/8 by 22 1/2 in