Lot 691
  • 691

Isabelle Rey

800 - 1,200 EUR

  • Isabelle Rey
  • La chambre de Monsieur, château Balsan
  • Signé en bas à droite Isabelle Rey
  • Aquarelle sur papier
  • 29 x 45 cm ; 11½ by 17¾ in
Aquarelle
Signé en bas à droite Isabelle Rey