- 691
Isabelle Rey
800 - 1,200 EUR
- Isabelle Rey
- La chambre de Monsieur, château Balsan
- Signé en bas à droite Isabelle Rey
- Aquarelle sur papier
- 29 x 45 cm ; 11½ by 17¾ in
Aquarelle
Signé en bas à droite Isabelle Rey