- 675
Suite de quatre fauteuils en acajou, travail probablement anglais du XIXe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- mahogany
- Haut. 78,5 cm, larg. 52 cm
- Height 31 in; width 20 1/2 in
le dossier ajouré, l'assise à fond de canne, garnie d'une galette de cuir ; (accidents au canage)