- 653
Attribué à William Gale
2,000 - 3,000 EUR
- Attribué à William Gale
- Jeune orientale
- Monogrammé et daté en bas à droite WG 1866
- Huile sur panneau
- diam : 20 cm ; 7 7/8 in
Provenance
Ms Ga...., Langham Chambers, Portland place, selon une inscription au verso ;
Thomas McLean, Londres
Thomas McLean, Londres