- 650
Amélie de Lacépède (1796-1860), Portrait d'une jeune fille sur porcelaine
100 - 200 EUR
- signé et daté en bas à droite Amelie / Lace… / 183… ; dans un cadre en bois doré
- porcelaine
- Porcelaine : 12,5 x 9,5 cm
- Porcelain: 5 x 3 3/4 in