- 579
Jeffrey Bailey
600 - 1,000 EUR
- Jeffrey Bailey
- Le petit salon, rue de Varenne
- Signé en bas à gauche BAILEY
- Aquarelle sur papier
- 41,5 x 57,5 cm ; 16 3/8 by 22 5/8 in