Lot 579
  • 579

Jeffrey Bailey

600 - 1,000 EUR

  • Jeffrey Bailey
  • Le petit salon, rue de Varenne
  • Signé en bas à gauche BAILEY
  • Aquarelle sur papier
  • 41,5 x 57,5 cm ; 16 3/8 by 22 5/8 in