Lot 344
  • 344

France, XIXe siècle et Pierre-Jules Mêne (1810-1879) Deux lévriers

600 - 800 EUR

  • Deux lévriers
  • l'un en bronze doré formant presse papier; le second en bronze à patine brune
  • 11,5 x 17 cm; 4 1/2 x 6 2/3 in.