- 344
France, XIXe siècle et Pierre-Jules Mêne (1810-1879) Deux lévriers
600 - 800 EUR
- Deux lévriers
- l'un en bronze doré formant presse papier; le second en bronze à patine brune
- 11,5 x 17 cm; 4 1/2 x 6 2/3 in.