- 247
Paire de gaines en acajou et bronze doré d'époque Restauration
4,000 - 6,000 EUR
- mahogany, bronze
- Haut. 106 cm, larg. 36 cm, prof. 36 cm
- Height 41 3/4 in; width 14 1/4 in; depth 14 1/4 in
ornées de masques, brandons et couronnes de laurier ; ouvrant à un vantail