Lot 247
  • 247

Paire de gaines en acajou et bronze doré d'époque Restauration

4,000 - 6,000 EUR

  • mahogany, bronze
  • Haut. 106 cm, larg. 36 cm, prof. 36 cm
  • Height 41 3/4 in; width 14 1/4 in; depth 14 1/4 in
ornées de masques, brandons et couronnes de laurier ; ouvrant à un vantail