Lot 17
  • 17

Attribué à Johan Joseph Zoffany

15,000 - 25,000 EUR

  • Attribué à Johan Joseph Zoffany
  • Portrait de jeune femme à la perle avec son page
  • Huile sur toile
  • 76 x 58,5 cm ; 30 by 23 in

Provenance

Vente anonyme, Christie’s, 17 novembre 1988, n° 34, reproduit en couleurs.