- 28
Adolf Lazi
5,000 - 7,000 EUR
- Adolf Lazi
- Design industriel, intérieurs et architecture, années 1930
- 5 Vintage silver prints. Stamped on the reverse.
- Vintage silver prints
- 18 x 24 cm (7 x 9 in.)
5 tirages argentiques d’époque. Avec divers tampons de studio et copyright au verso.
Provenance
Collection Gerd Sander