Lot 28
  • 28

Adolf Lazi

5,000 - 7,000 EUR

  • Adolf Lazi
  • Design industriel, intérieurs et architecture, années 1930
  • 5 Vintage silver prints. Stamped on the reverse.
  • Vintage silver prints
  • 18 x 24 cm (7 x 9 in.)
5 tirages argentiques d’époque. Avec divers tampons de studio et copyright au verso.

Provenance

Collection Gerd Sander