- 88
Joel-Peter Witkin
5,000 - 7,000 EUR
- Joel-Peter Witkin
- 'Maquette for Ecclesia Pederastes', 2004
- photograph
Tirage argentique monté sur carton avec collage, rehauts et gravure. Signé sur le tirage et signé, titré, daté et annoté au crayon avec pastille adhésive jaune sur le carton.
Provenance
Galerie Baudoin Lebon, Paris