Lot 85
  • 85

Bettina Rheims

10,000 - 15,000 EUR

  • Bettina Rheims
  • Autoportraits, dyptique, 1981
  • photographs
2 tirages argentiques montés sous passe-partout d'origine. Signé sur l'étiquette de galerie au dos du montage et titré et daté sur une étiquette. Chacun avec le tampon 'Bettina Rheims - Droits de Reproduction Réservés' avec indications éditoriales et daté 1981 au crayon au verso.

Provenance

Galerie Texbraun, Paris