Lot 78
  • 78

Stefan Hunstein

5,000 - 7,000 EUR

  • Stefan Hunstein
  • 'Der Blick in den Himmel #7', 2013
  • chromogenic print
Tirage chromogénique de 2016 contrecollé sur aluminium. Signé au stylo noir sur une étiquette d'artiste portant l'édition 2/5. Encadré.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste