- 78
Stefan Hunstein
5,000 - 7,000 EUR
- Stefan Hunstein
- 'Der Blick in den Himmel #7', 2013
- chromogenic print
Tirage chromogénique de 2016 contrecollé sur aluminium. Signé au stylo noir sur une étiquette d'artiste portant l'édition 2/5. Encadré.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste