Lot 51
  • 51

Robert Frank

15,000 - 20,000 EUR

  • Robert Frank
  • 'Miles Shoes', 1949
  • silver print
Tirage argentique des années 1970. Signé et titré dans la marge inférieure.

Provenance

Acquis directement auprès de l'artiste

Robert Frank, The Lines of my hand, Zurich, Parkett, 1989, n.p.