- 51
Robert Frank
15,000 - 20,000 EUR
- Robert Frank
- 'Miles Shoes', 1949
- silver print
Tirage argentique des années 1970. Signé et titré dans la marge inférieure.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste
Robert Frank, The Lines of my hand, Zurich, Parkett, 1989, n.p.