Lot 146
  • 146

Deux cadres en argent sur une âme en bois, l'un par R Molina, Alcala de Henares(Madrid), l'autre non poinçonné, XVIIIe siècle

4,000 - 6,000 EUR

  • Deux cadres en argent sur une âme en bois, l'un par R Molina, Alcala de Henares(Madrid), l'autre non poinçonné, XVIIIe siècle
  • silver and wood
  • Haut. 35 cm ; 13 3/4 in high
en forme de petit temple sommé d'un pélican nourissant ses petits