- 146
Deux cadres en argent sur une âme en bois, l'un par R Molina, Alcala de Henares(Madrid), l'autre non poinçonné, XVIIIe siècle
4,000 - 6,000 EUR
- Deux cadres en argent sur une âme en bois, l'un par R Molina, Alcala de Henares(Madrid), l'autre non poinçonné, XVIIIe siècle
- silver and wood
- Haut. 35 cm ; 13 3/4 in high
en forme de petit temple sommé d'un pélican nourissant ses petits