129
129
Paire de flambeaux de toilette en argent par Joseph Stelzer, Vienne, 1788
A PAIR OF AUSTRIAN SILVER TOILET CANDLESTICKS, JOSEPH STELZER, VIENNA, 1788
3,0005,000
129
3,0005,000

Importante Orfèvrerie Européenne / Important European Silver

sur un pied rond à bord relevé chantourné, le fût en partie ciselé de canaux
Haut. 14,5 cm, 529 g ; 5 3/4 in high, 17 oz
Read Condition Report Read Condition Report