- 46
Grande corne montée en argent dans le style du XVIIe siècle, apparemment non poinçonnée, probablement Allemagne vers 1880
4,000 - 6,000 EUR
- Grande corne montée en argent dans le style du XVIIe siècle, apparemment non poinçonnée, probablement Allemagne vers 1880
- silver
- Long.53 cm, haut. 44 cm ; 20 3/4 in long, 17 1/4 in high
de style néo-gothique, la partie avant reposant sur deux palanquins portés par des éléphants