Now!

Lot 94
  • 94

Léon Zack

4,000 - 6,000 EUR

  • Léon Zack
  • Sans Titre
  • signé et daté 73
  • huile sur toile
  • 129,5 x 97 cm; 51 x 38 3/16 in.
  • Exécuté en 1973.

Provenance

Collection particulière, France