- 94
Léon Zack
4,000 - 6,000 EUR
- Léon Zack
- Sans Titre
- signé et daté 73
- huile sur toile
- 129,5 x 97 cm; 51 x 38 3/16 in.
- Exécuté en 1973.
Provenance
Collection particulière, France