Now!

Lot 76
  • 76

Zhang Xiaogang

1,000 - 1,500 EUR

  • Zhang Xiaogang
  • Comrade man (Bloodline, Big Family)
  • signé, numéroté 50/99 et daté 2006
  • lithographie en couleurs
  • 93,5 x 77,5 cm; 33 13/16 x 30 1/2 in.
  • Exécuté en 2006.

Provenance

Galerie Enrico Navarra, Paris
Collection particulière, France