- 76
Zhang Xiaogang
1,000 - 1,500 EUR
- Zhang Xiaogang
- Comrade man (Bloodline, Big Family)
- signé, numéroté 50/99 et daté 2006
- lithographie en couleurs
- 93,5 x 77,5 cm; 33 13/16 x 30 1/2 in.
- Exécuté en 2006.
Provenance
Galerie Enrico Navarra, Paris
Collection particulière, France