Now!

Lot 28
  • 28

Maryan (Burstein Pinchas)

1,000 - 1,500 EUR

  • Maryan (Burstein Pinchas)
  • Sans Titre
  • signé et daté 1959
  • gouache sur papier
  • 76 x 56 cm; 30 x 22 in.
  • Exécuté en 1959.

Provenance

Gilbert Féruch, Paris (acquis directement auprès de l'artiste)