- 28
Maryan (Burstein Pinchas)
1,000 - 1,500 EUR
- Maryan (Burstein Pinchas)
- Sans Titre
- signé et daté 1959
- gouache sur papier
- 76 x 56 cm; 30 x 22 in.
- Exécuté en 1959.
Provenance
Gilbert Féruch, Paris (acquis directement auprès de l'artiste)