- 194
Harry Callahan
2,000 - 3,000 EUR
- Harry Callahan
- 'Grasses, Wisconsin', 1958
- Silver print
Tirage argentique postérieur. Signé au crayon dans la marge inférieure.
Provenance
Photo Gallery International, Tokyo
Collection particulière japonaise