Now!

Lot 190
  • 190

Loïc Le Groumellec

2,000 - 3,000 EUR

  • Loïc Le Groumellec
  • Megalithe et maison
  • signé, titré et daté 1999 au dos
  • technique mixte sur toile
  • 90 x 70 cm; 35 7/16 x 27 9/16 in.
  • Exécuté en 1999.

Provenance

Karsten Greve Galerie, Cologne
Collection particulière, Suisse