- 190
Loïc Le Groumellec
2,000 - 3,000 EUR
- Loïc Le Groumellec
- Megalithe et maison
- signé, titré et daté 1999 au dos
- technique mixte sur toile
- 90 x 70 cm; 35 7/16 x 27 9/16 in.
- Exécuté en 1999.
Provenance
Karsten Greve Galerie, Cologne
Collection particulière, Suisse