- 188
Melanie Bianchi
4,000 - 6,000 EUR
- Melanie Bianchi
- Sans Titre
- signé des initiales et daté
- technique mixte sur toile
- 140 x 210 cm; 55 1/8 x 82 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, Paris