Now!

Lot 158
  • 158

Jean Messagier

5,000 - 7,000 EUR

  • Jean Messagier
  • Journée à quatre joies
  • signé, titré et daté août 1960 au dos
  • huile sur toile
  • 72 x 120 cm; 28 5/16 x 47 1/4 in.
  • Exécuté en 1960.

Provenance

Gilbert Féruch, Paris (acquis directement auprès de l'artiste)