- 158
Jean Messagier
5,000 - 7,000 EUR
- Jean Messagier
- Journée à quatre joies
- signé, titré et daté août 1960 au dos
- huile sur toile
- 72 x 120 cm; 28 5/16 x 47 1/4 in.
- Exécuté en 1960.
Provenance
Gilbert Féruch, Paris (acquis directement auprès de l'artiste)