- 157
Jean Ipoustéguy
4,000 - 6,000 EUR
- Jean Ipoustéguy
- Sans Titre
- signé, daté 1960 et porte le cachet du fondeur Valsuani, Paris
- bronze
- 40 x 44 x 30 cm; 15 3/4 x 17 5/16 x 11 13/16 in.
Provenance
Galerie Claude Bernard, Paris
Gilbert Féruch, Paris
Gilbert Féruch, Paris