- 152
Jean Le Moal
5,000 - 7,000 EUR
- Jean Le Moal
- Sur la plage
- signé et daté 1956; signé, titré et daté 1956 au dos
- huile sur toile
- 30 x 60 cm; 11 13/16 x 23 5/8 in.
- Exécuté en 1956.
Provenance
Galerie Roque, Paris
Gilbert Féruch, Paris
Gilbert Féruch, Paris