Now!

Lot 152
  • 152

Jean Le Moal

5,000 - 7,000 EUR

  • Jean Le Moal
  • Sur la plage
  • signé et daté 1956; signé, titré et daté 1956 au dos
  • huile sur toile
  • 30 x 60 cm; 11 13/16 x 23 5/8 in.
  • Exécuté en 1956.

Provenance

Galerie Roque, Paris
Gilbert Féruch, Paris