- 136
Sam Szafran
10,000 - 15,000 EUR
- Sam Szafran
- Sans Titre
- signé
- pastel sur papier
- 74 x 104 cm; 29 1/8 x 40 15/16 in.
- Exécuté circa 1960.
Provenance
Collection particulière, Paris