Now!

Lot 136
  • 136

Sam Szafran

10,000 - 15,000 EUR

  • Sam Szafran
  • Sans Titre
  • signé
  • pastel sur papier
  • 74 x 104 cm; 29 1/8 x 40 15/16 in.
  • Exécuté circa 1960.

Provenance

Collection particulière, Paris