- 99
Paire d'appliques en bronze doré de style Louis XV
2,000 - 3,000 EUR
- Haut. 43 cm, larg. 31 cm
- Height 17 in; width 12 1/4 in
à deux bras de lumière naissant d'un enroulement d'acanthes ; portant des poinçons au C couronné rapportés