Lot 396
  • 396

Charles Cumberworth, 1811-1852 Jeune Femme à la chemise

3,000 - 5,000 EUR

  • Charles Cumberworth
  • Jeune Femme à la chemise
  • signé C. Cumberworth; le socle numéroté 58 et estampé CHEMISE
  • en bronze à patine brun clair
  • Haut. 34 cm; height. 13 1/2 in.