- 396
Charles Cumberworth, 1811-1852 Jeune Femme à la chemise
3,000 - 5,000 EUR
- Charles Cumberworth
- Jeune Femme à la chemise
- signé C. Cumberworth; le socle numéroté 58 et estampé CHEMISE
- en bronze à patine brun clair
- Haut. 34 cm; height. 13 1/2 in.