- 385
Vitrine bibliothèque en placage d'ébène et monture de bronze doré d'époque Napoléon III
300 - 400 EUR
- ebony
- Haut. 168 cm, larg. 100 cm, prof. 36 cm
- Height 66 1/4 in; width 39 1/3 in; depht 14 1/4 in
ouvrant à deux portes en façade, vitrées en partie supérieure ; riche ornementation de bronzes dorés