- 358
Paire de vases en bronze doré d'époque Louis-Philippe, vers 1835
8,000 - 12,000 EUR
- gilt-bronze
- Haut. 73 cm
- Height 28 3/4 in
montés en lampes, munis probablement à l'origine de couvercles