Lot 358
  • 358

Paire de vases en bronze doré d'époque Louis-Philippe, vers 1835

8,000 - 12,000 EUR

  • gilt-bronze
  • Haut. 73 cm
  • Height 28 3/4 in
montés en lampes, munis probablement à l'origine de couvercles