Lot 336
  • 336

Paire de vases en bronze patiné antique et bronze doré d'époque Directoire, dans le style de Claude Galle

10,000 - 15,000 EUR

  • gilt-bronze, patinated bronze
  • Haut. 35 cm
  • Height 13 3/4 in
les anses issues de masques de satyre