- 336
Paire de vases en bronze patiné antique et bronze doré d'époque Directoire, dans le style de Claude Galle
10,000 - 15,000 EUR
- gilt-bronze, patinated bronze
- Haut. 35 cm
- Height 13 3/4 in
les anses issues de masques de satyre