Lot 328
  • 328

Suspension en albâtre et bronze doré, fin du XIXe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • onyx, gilt-bronze
  • Haut. 13 cm, diam. 28 cm
  • Height 5 1/5 in; diam. 11 in
à décor de frise de fleurs et feuillages