- 328
Suspension en albâtre et bronze doré, fin du XIXe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- onyx, gilt-bronze
- Haut. 13 cm, diam. 28 cm
- Height 5 1/5 in; diam. 11 in
à décor de frise de fleurs et feuillages