- 322
Paire de candélabres en bronze patiné et doré d’époque Restauration
2,000 - 3,000 EUR
- gilt-bronze
- Haut. 60,5 cm
- Height 23 3/4 in
à deux bras de lumière soutenus par des termes féminins, sommés d'un vase, reposant sur un socle cylindrique