- 318
Paire de médaillons en bronze patiné d’époque Restauration
2,000 - 3,000 EUR
- patinated bronze
- Diam. 17,5 cm
- Diameter 6 3/4 in
ornés des profils de Diane et Apollon ; avec des chaînes en bronze doré retenues par des têtes de bélier