Lot 318
  • 318

Paire de médaillons en bronze patiné d’époque Restauration

2,000 - 3,000 EUR

  • patinated bronze
  • Diam. 17,5 cm
  • Diameter 6 3/4 in
ornés des profils de Diane et Apollon ; avec des chaînes en bronze doré retenues par des têtes de bélier